у тебя есть загранпаспорт ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (642777)
да))) а что-есть куда пригласить???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чито интересуешься,тайка какая то решила русской прикинуться?
ЕСТЬ...намёк?в следующий раз вместе едем?
Просветленный (714152)
Есть,у меня все есть.Я вылетаю ,Василий..встречай!))))
Наш белорусский и как загран идет)
Верховный Наставник (110779)
У меня вообще три гражданства даже. Самой-самой исторической родины, самой исторической родины и новой родины, где сейчас мутная вода течет. Вот что у меня есть.
Верховный Наставник (142162)
есть!!!!!! и даже Шенгенская виза!!!!! ** Совуля уже с чемоданами
стоит в аэропорту и выглядывает в толпе Василия!!**
нет - я его,сцуко, уже лет 10 никак сделать не могу( был готовый, отдала малых вписать, а беременная никак не смогла доехать забрать, а у них оказывается, если через полгода не забрали, то они на уничтожение отдают, при этом об этом нигде не написано и сообщают лично, а позвонить оне тоже не догадались, а до них хрен дозвонишься, деньги за фотки и оформление они тож вернуть не пожелали((
Мудрец (22635)
есть
Имеется
Хранитель Истины (492137)
Есть