я искренне радуюсь когда ваши ответы хуже моих ...и не понимаю почему вы не хотите разделить мою радость..наверна не те таблетки скушал да ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я так рада за вас,что вы радуетесь за нас...)
Те-те...красненькие,да?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастье и здоровье нельзя купить за деньги,но если вы зарабатываете больше,чем ваши друзья и коллеги,вы счастливы и здоровы.Социальный капитал от преимущества над окружающими,повышает шансы на долгую и счастливую жизнь.....)