А чё вы не ставите себе гифки или фотки большие ? ;)))

А то понаставили тут в тихушку некоторые ;)))))))
Делается это так хотите большую аву просто, сначала сохраняете рисунок свой в формате cif, например, потом тупо ручками меняет ему расширение на jpg и загружаете чтобы не обрезал ...
Ну а с бегающими, светящимися и всяко разно двигающимися тётями и дядями ... просто вашей картинке меняете расширение с cif на jpg ...
Пусть ставят все желающие тогда ;))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6052)
Зачем мне этот детский сад?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно я побуду кошечкой,вдруг поверите,что я тaкaя милaя)))
Верховный Наставник (125427)
Может если я НЕ поставлю такого веса фотку--сайт не обвалится?хз...
Ученик (167)
Ух ты какой ты умный! Сколько всего знаешь! Я бы на твоём месте твою аватарку сменила бы, а то ты на ней какой то весь грязный!
У меня не получалось с этими гифами, сколько ни пыталась. Плюнула.
Решила ходить с нынешней вечность и не менять))
Ученик (206)
я тупенькая наверно......не получается и всё
Наставник (45084)
У меня как вставилось,так и пущай))