У меня сложилось мнение что многие недолюбливают Достоевского...вы как к нему относитесь как писателю..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644587)
я очень его люблю! всем сердцем.так любить и понимать людей могли не многие.и не смотря на все его пороки(в миру) в душе он-святой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
жалеючи. сам себя замучил думками))
Просветленный (837779)
Мрачноват, как ни крути, и фамилия соответствующая)
Наставник (70427)
Уважаю. Мне он больше нравится, чем Лев Николаевич....
Хранитель Истины (363118)
вероятнее то что у каждого свои предпочтения.
заморочки. считаю это нормально
просто замечательно. не всем по зубам.
жизни не хватит всех писателей осилить.
однако важны взгляды со всех сторон
для более точной картинки описания мира.

отношусь к Достоевскому как к писателю.
Хорошо отношусь. Истинная литература. Философская. Ну а его высказывания о русских либералах и об отношении к России со стороны некоторых стран очень актуальны и сегодня.
Наставник (72925)
Правдолюб-Мыслитель с готическим оттенком,сумевший описать психоделику с вывертом Души......Очень нравится,читаю часто выборочно открывая страницу и затягивает моментально.....