Если вы не можете идти на работу по уважительной причине

то смело звоните и предупреждаете или долго собираетесь с мыслями,что сказать и как оправдаться?
И вас быстро понимают или канючат долго какой вы плохой человек..редиска ленивая и всех подводите..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
знаю, как администрация не любит все эти уважительные
причины и с лёту их считает НЕуважительными.........
поэтому долго собираюсь с духом и недовольно-глубокомысленный ответ начальства --
" Нууу, ладно уж, так и быть....." считаю положительным.........
Привет, Аюшка!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да , целую начальника в нос .. переворачиваюсь и сплю дальше
Анютка смело звони! У тебя уважительная)))))
Я тока если совсем свалилась с температурой или деть заболел...смело звоню))
Просветленный (644257)
Ань.когда я работала,у меня нельзя было не прийти.например:музыкант-у детей по расписанию занятия. куда их деть?а если праздник?потом: продавец-кто откроет мой отдел? и вообще-мне чужие не нужны,за товар я несу ответственность.а вот когда я работала контролёром от горгаза или делала нецки дома- тогда вообще не отчитывалась)))
Хранитель Истины (324336)
Звоню как можно раньше..ведь если я болею, то человека будут вырывать с выходного.
Такое было только раз, когда вовремя не выписали из больницы и я не смогла выйти из отпуска...
Доброе утро, Анечка)
Просветленный (714872)
Быстро звоню, начальник меня быстро понимает. Он у нас очень хороший человек!)))
А я своих сотрудников на больничный отправляю, даже если у них просто сопли появились!
Мудрец (10316)
звоню и говорю: родители, сегодня я болею)
Звоню сразу, т.к. начальнику придется решать вопрос кто будет работать вместо меня.