Зачем мужчины говорят, что им важна душа женщины, ум, характер, а сами при этом спят с тупыми дурами без всяких понятий о добре и зле?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69783)
потому что на всю эту чепуху о душе, уме и характере ведутся только тупые дуры, с которыми им и приходится спать)))
привет дорогая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
Говорить - не мешки ворочать)
с дурами проблем меньше)) привет
Мужчины не Боги,им не нужны наши души!
ладно спят ...так еще и женятся ...и живут по много -много лет рядом .
вероятно все на уровне трепа ...
а по факту... им рядом нужна змея ...
Наставник (30495)
потому ,что те не фригидные вот и спят сними !
Гроссмейстер (8998)
зачем в постели душа и ум?главное чтоб не бревно была)
это природа нас такими сделала ..порыв плоти и не больше ..конечно лучше будет если еще в красивом теле сочитаеться ум, грация, шарм, душевное богатство