если вы случайно или целенаправленно найдёте клад с драгоценностями,вы сдадите его государству?

или же распорядитесь так как считаете нужным
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831122)
Честно, я не знаю. Но торопиться с решением не буду.
Лежал в земле десятки или сколько там лет, пусть и у меня полежит
в целости-сохранности)

... если это, конечно, не контейнер с килограммом очищенного урана)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Себе оставлю.
Советник (2710)
Государство - чуловеки! Значит мой !
Хранитель Истины (363970)
конечно сдам )))))
Мудрец (10900)
государству сколько ни дай ,все мало..оно уже по всякому изгаляется чтоб обобрать свой народ.поэтому оставлю себе.
Наставник (70427)
Я постараюсь найти его НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ... тогда он полностью мой минус налог.... Найду, прикопаю, а затем землю оформлю в собственность...