Вот когда в магазин приходишь, тебе продавец сдачу дает, и ты руку тянешь, чтобы тебе ее в руку положили, так нет же, кладет на эту пластмассовую штуку, а ты потом стой, эту мелочь выковыривай с похмелья)Почему наши продавцы такие не доброжелательные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (2710)
я приловчился, одной смахиваю, второй подхватываю.
А с похмела, хоть оставляй конечно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора переходить на безнал.
Наставник (86597)
Отличный вопрос!
Хранитель Истины (363970)
ну и что)) а я мелочь им всегда мимо лотка кладу ,и они ее там выковыривают))
Представь, сколько людей она видит за день?
И кто среди них?
Из-за чувства брезгливости лучше на пластмасску положить.
Хранитель Истины (391120)
Инструкция! Чистые руки продавца не должны соприкасаться с вашими похмельными и грязными.... )))
Верховный Наставник (157796)
А вдруг у тебя чесотка)))))))))
Наставник (86346)
они суеверные. есть примета такая
)
Верховный Наставник (100775)
не бери мелочь.. ты же мужчина)
Z
Верховный Наставник (125006)
надо меньше пить)) шутка..все продавцы издиватели..
Наставник (74660)
Моё понимание возможных причин:

1). автоматически делает отработанные движения, не придавая внимания кто что куда тянет (усталость, стресс и т.п.)

2). есть такое поверье не давать и не брать деньги из рук в руки (мнительность)
Правильно делает: чек и сдачу должен вообще одновременно выдавать.
И пофик, как это сделать, инструкция такая.
особенно когда бросает мелочь так, что монетка (5 руб или 10 руб) норовит выскочить из тарелки. Я ловлю резким нажатием пальца.
но так и хочется спросить, не на паперти ли я?