а выходные скоро ?...а то уже устали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72937)
Дык,завтра и послезавтра выходные,потом опять два дня работать и снова выходные......Ну разве это жисть, одно растройство.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)

кАпай молча!
Верховный Наставник (107816)
Если есть начало, то должен где-то быть конец, если речь идет не о Вселенной!
Верховный Наставник (170392)
мне проще я сам себе выходной делаю, но стемно, блеать, что они там наворотят без меня, объект счас дорогой вроде все хорошо, но стремно не попасть бы на бабки окуенныи