Почему когда в Российской Империи всем миров топили кулаков в пруду, это было нормально, а как большевики стали их отсылать в Сибирь, то это геноцид русского генофонда внезапно стал?

всем миром*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)

ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ,,,
Так это началось в основном на кухнях во второй половине 50=х...Почемуто "КУЛАКА"-- объявили не деревенского ростовщика, а крепким хозяйственником- работягой,.. Вот и обвинили большевиков в геноциде "крепкого крестьянства"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У России есть только один шанс соскочить с нефтяной иглы и зависимости от доллара - если возродится класс кулаков частников и поднимет сельское хозяйство.
Просветленный (831341)
В Российской Империи не было понятия "кулак" и их не топили в пруду.
Зажиточные крестьяне были основой русской деревни и аграрного государства.
Так что ты пиzдишь и подтасовываешь факты.
Верховный Наставник (110924)
"...в Российской Империи всем миром топили кулаков в пруду..." Хоть один пример или факт, хоть документальный, хоть их художественной литературы - приведи. Или засчитано просто за тупой г о в н о вброс, правда - рекордный по тупости.

А топили в - в основном конокрадов.
так цеж хохлы.