а Вы во что обычно блины макаете ?))) С Началом Масленицы Вас Любимые!!!

традиционные тайские блинчики с бананом..) постоянно беру..)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32774)
сластены все какие..а я банановые не люблю))..люблю мамины..тонююююсенькие со сливочным маслом..но мамы нет уже 15 лет...пеку сама..но такие все равно не получаются...вкус не тот..вода другая,мука другая..эх..
С масленицей!!зиму тоже там провожать бушь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
я ими мед черпаю )))
Наставник (38329)
А так сегодня Встреча...спасибо и Вас!
Мудрец (12380)
Василий!...В сметану)))
ммм...ВКУСНАТИЩА.

Верховный Наставник (249804)
в сметанку макаю) мои сладкие любимые - с бананом и нежным кремом. С Масленицей!

Просветленный (714539)
В сметану или в мед
сметану со сгущёнкой
Наставник (35510)
с нутелой люблю)

привет)
Хранитель Истины (324266)
Привет, Василий! С Масленницей!))
А мне они не понравились..чот я не поняла всеобщей истерии по рисовым блинам)))
сразу в рот макаю))))) Привет Васюнь))