Женщины одной парой губ говорят оьидные слова, а другой потом извиняются. ЛОвко устроились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
Че-то ты заикаешься
Второй язык стоИт??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
затыкай те и те тем что под руку попадет. кстати первые провоцируют что бы вторым хоть что то досталось. вырабатывают рефлексы по дарвину. но кроме недоразумений ничего не выходит
Наставник (80506)
а у вас мужиков две головы..но думаете вы в основном тока одной)))
Некоторые умеют всё описанное Вами делать ртом.