Зачем России все эти ООН, Совет Европы, G8 и т.п., если они всегда и по любому поводу - против неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13494)
Так себе ... тусня геополитическая, себя показали на других посмотрели, понты покидали да и разъехались ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Хороший вопрос ;-)))))
И правда не нужны. Россия автономно может существовать.
Мудрец (12822)
Туда еще деньги надо вносить, накладно
Магистр (1587)
Ну ООН ещё ладно,мы там заблокровать разного рода резолюции можем. Сирию хотя бы так защитили более-менее. А вот остальное нам как свинье апельсины)))
Мудрец (14101)
Чтобы систематмчески публично тыкать носом в их собственное гоуно, как с р а ных котов! )))
.
Наставник (27966)
а как же тешить свои имперские амбиции? а как без них чувствовать себя сверхдержавой?
ведь членство - это право голоса
да и мир сейчас так устроен - кучковаться надо, чтобы выжить.
чёрт, СССР на них нет)
Наставник (33415)
Меркель ляпнула))), что Путин увидел другую реальность!)))очканули...
Мудрец (19264)
Предложение обменять свою позицию по Украине на дозволение присутствовать на саммитах западных лидеров выглядит очень невыгодной сделкой. Есть большая надежда, что Россия не станет эту сделку заключать.
Хранитель Истины (252815)
Действительно!
Нафига вообще России всё на свете?
У неё же есть ядрёна бомба! :))