у вас есть телевизор САМСУНГ ? - их заподозрили в шпионаже и сборе данных на владельцев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Это происки коварных конкурентов !
Впрочем.... Вы люстру свою давно проверяли на на наличие "жучков" ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
на мониторы это распространяется?
)
Хранитель Истины (306656)
У меня Рубин - гыгыы. - и я за Советску власть!
Наставник (93172)
Хорошо шо у меня глупенький самсунг....
Хранитель Истины (271161)
Блин, да смартфоны, планшеты и компы с ноутами собирают больше сведений и никого это не пугает! А тут подняли панику из-за команд для управления телевизорами!
Наставник (53004)
Тошиба! Я ему сейчас на всякий случай показала фигу!
Верховный Наставник (104359)
я всё скажу!!!
Спрашивай))))
Ерунда. В России производство таких телевизоров было запущено гораздо раньше.
Хранитель Истины (426978)
Есть....умный самсунг....Только в нём минимум сведений и голосовыми командами я не пользуюсь,мне встроенный wi fi был нужен и тот использую по минимуму-только фильмы и эфирные каналы смотрю через интернет по телевизору
Наставник (70427)
Есть. Как не быть. Хозяева моего предприятия фирма Самсунг....
Наставник (54686)
PHILIPS сборка Нидерланды, какая то у него функция подозрительная отключаться после предупреждения " отключение ч/з минуту бездействия", я кричу "нет" все равно отключается, наверное принятую информацию переваривает))))