Продолжаем тему сна...) Вы из тех людей, которые засыпают как только коснуться подушки и примут удобное положение...или крутитесь долго с боку на бок пока не заснете??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14192)
Примерно так...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6212)
кручусь-верчусь, как на сковородке))) с шеей проблема небольшая просто, поэтому долго улечься не могу нормально. ну и мысли всякие...
Хранитель Истины (330495)
Которые до подушки...если доползут.А то и у клавы
...из тех,кто много думает перед сном и от этого не может долго уснуть.((А потом раз.... и провалился,под утра)))
И чего это ты так усердно всех склоняешь ко сну? одной идти спать не хочется )))) я тя раскусла!
Верховный Наставник (223648)
Которые коснутся -
если не пропустят свое время.