Магистр (2464)

было ли в вашей жизни

так что вы напивались до пopoсячьего визга?шо твоpили помните
и только ненадо ой вы что я не пью
Дедyськина ,мы все поймем все пpостим
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
было
лучше промолчу, не хочу рушить миф о своей порядочности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
бывало. но меня вырубает сразу....и я баиньки
Мудрец (15945)
Было, напивалась.))) Утром как вспомнила ЧЕГО творила..... Стыднооооооооо.)))))))))))
А муж, поросенок, ещё издевался - сел на угок кроватки, дал стаканчик холодной водички (сушняк, сами понимаете) и давай меня баловать ........ ПОДРОБНОСТЯМИ.))))))
Специалист (513)
Я не буйная, когда пьяная))) Если я уже дошла до кондиции, то максимум, что могу делать - это сидеть с отсутствующим взглядом и курить-курить-курить...
Магистр (1200)
Не было,кстати... сама удивляюсь,почему!
Верховный Наставник (154052)
У меня стадия поросячьего визга и "творю не помню что" отсутствует. Организм ее пропускает и в сон.
Советник (3426)
много чего интересного было, из последнего: начала вести математический подсчет в семье принимающей стороны: как так случилось, что мужу под полтос, жене - 30, а их старшему сыну - 15? как на это реагировали в свое время родители невесты и какие отношения сейчас? требовала, надо заметить, подробных и исчерпывающих ответов. я в жизни такие темы не затронула бы, если не соответствующая стадия.. в оправдание могу сказать лишь то, что предупреждала, не стоит мне так часто наливать..
Хранитель Истины (409121)
Было, ещё как))) Ничего позорного не вытворяла, но всё равно стыдно за своё мерзкое состояние. Похмелье было страшное, лучше не вспоминать))