Магистр (2087)

На спор разденетесь догола и прогуляетесь по Невскому проспекту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7040)
Я не был в Петербурге и не знаю его длины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178234)
А чуть ранее Вы тут походили на вполне приличного человека...
Хранитель Истины (317704)
давай денег до невского
а менты не схватят?
Верховный Наставник (104359)
я боюсь, там очень ветрено)
Мне до Невского Проспекта больше тыщи километров по прямой .
Боюсь замерзну , пока до Питера голышом чапать буду ...
Верховный Наставник (180722)
Сонца! С тобой хоть по Красной Площади! ))))))))))))))))))))

Приветики! )))
Наставник (50262)
нет
но посмотреть могу
Уже гулял. Лет 20 назад. Правда, не по Невскому, а по Ваське... И не совсем голый. Просто в трусах...
давай без проспекта, так на спор.
Наставник (86346)
смотря сколько выпил
)