А ты боисся када свет отключают и ты дома один?!!! и еще как зашуршит чота в дальнем углу? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если ф городе, то нибаюсь. А на даче могу забояца, патамушта там йожиги ходят очинь громка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23941)
надо подойти и пнуть сильно что б не шуршала еще полчаса)))))) привет))))
Наставник (65484)
Ничего страшного, это полтергейст
Просветленный (720319)
.. а исчо как вспрыгнет, как когтями вцепицца !
А нефиг под ногами шастать. Тогда и на хвосты не наступят.
Просветленный (522417)
Ну не нада)))))) ну пожалуйста)))) я же одна)))))
неа....вот когда собака лает в угол..где никого нет...а по коже холодок..-это вот жутко))) значит "гости" пришли)))))
Наставник (43771)

Верховный Наставник (127084)
нет.. до фени мне....
Гроссмейстер (5289)
Настоящий покой... такой, жаль что крайне редко. Мы вместе с этим засуршить... каак заснули бы, мечты... мечты...