Это было не сегодня и не вчера. Почему мужики на меня обижаются, когда я им пытаюсь объяснить, что

они шестёрки и лохи на которых катаются их же друзья? Вот он стоит мне хвалится, что кто-то там то сделал, а кто-то там сделал это и он с ним дружит... А что сделал ты? И почему столько много разговоров о друзьях и так мало разговоров о тебе? (Может мне вообще не с тобой, а с тем крутым Васькой мутить думается мне).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
Правильно......
И про подругу с молодым человеком не разговаривай.
Уведут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
детсат!!!
Мудрец (12655)
Где ты таких только находишь. Ну прям "на ловца и зверь бежит"