Народ, любящий делать ролики. Зачем просите аватарки пользователей? Это = развеять сюрприз. Я расскажу КАК их найти, не спрашивая. ВН.

Дополнен 9 лет назад
Делаете скрин любого аватара из ЛК любого пользователя, загоняете по ссылке выше и получаете КРУПНУЮ идентичную картинку!
Дополнен 9 лет назад
И ничего такого в этом нет.
Все пользователи, по сути, так же тырят свои авики из инета.
Дополнен 9 лет назад
Не, личные ФОТО, это я понимаю.
Но картинки.....это всё такие нелепые условности.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6212)
а можно просто новое окно браузера с гуглокартинками и перетащить туда аватар прямо со страницы))))
ну просто у кого-то может быть своя фотка, а у кого-то ава допилена самостоятельно. наверное, поэтому и просят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Спрашивают не аватарки, а согласие на участие в ролике, это просто вежливость.
'D
Верховный Наставник (109416)
Как человек, принимающий участие, отвечаю: негоже это из ЛК без разрешения брать даже колхозные картинки из инета. Согласие предоставить одно из своих изображений = согласию на участие оного в ролике.