Знаете, меня вот тут ваш рыжий с ответов выгоняет, так и говорит не появляйся раз тут больше, раз

видишь во мне нарика и алкаша... А что мне о нём думать?Если у него мысли все прыгают и настроение меняется 100 раз на минуту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
думай не о нем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
представляешь какой он в постеле конь,это у него заманухи такие
Верховный Наставник (124602)
так мало ответов. не удалось привлечь внимание?
Мудрец (12655)
Будешь по жизни друзей терять.
Что ещё сказать.)
Гипотетически...вдруг у вас все поучится...))).с ОПС кого на свадьбу позовете..))
Просветленный (622398)
Когда ж вы поженитесь в конце то концов!