В чём секрет символа этого символа _ ??? Если такие символы присутствуют в названии,например трека

++ то поисковики находят меньшее количество результатов (поиск по сайту,например,если искать музыкальный трек, может вообще ничего не дать) по сравнению с тем же названием,но с пробелом вместо этого _ ...У некоторых логины содержат этот символ. В чём секрет,или хитрость..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (175716)
В настоящее время символ подчёркивания зачастую применяется для замены пробела в некоторых случаях, когда использование пробела невозможно или нежелательно: в адресах электронной почты, адресах ресурсов в сети Интернет (в доменной части адреса заменяется на дефис) , в названиях компьютерных файлов, названиях (идентификаторах) переменных и других объектов в языках программирования и т. д. ...
Представьте себе электронный адрес с пробелом или создайте его , этот адрес не пройдёт регистрацию...
Некоторые компьютерные приложения автоматически подчёркивают текст, окружённый знаками подчёркивания....
К примеру, создания списка треков в музыкальном альбоме,создаёт(составляет) программа, и она автоматически
в_названиях_ставит_подчёркивание... В текстовом процессоре Microsoft Word, при соответствующих настройках автозамены, текст, выделенный знаками подчёркивания, становится курсивным....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
просто на заре в названиях не воспринимались пробелы...
Верховный Наставник (170392)
плохие сайты у вас для поиска, есть сайты, которые по началу названия сами предлагают дальнейшее название и в нескольких вариантах
Наставник (29492)
Так через командную строку проще работать с файлами.