Вы точно можете определить, в чём и в ком Ваше счастье? А вдруг чужое взяло и под Ваше замаскировалось? Потом вдруг сбросит личину — да уже поздно будет, увязли в чужом-то по самое горло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138956)
А что такое счастье ??
После долгой зимы приходит весна ... счастье
После дождя выглядывает солнышко .... счастье
Идёшь по улице и тебе на встречу идёт карапуз , и улыбается тебе и весело смеётся ... тоже счастье

Счастье , это когда ещё умеешь чувствовать ... это яркие вспышки радости .... и не важно , кто их вызывает ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жизнь покажет...))
я не могу быть в чем то и ком то уверена на все сто... только в себе))
Наставник (89926)
отпущу...дверь на выход открыта всегда...но входа обратно не будет)))
Хранитель Истины (430734)
7 секунд.