...загадка: Из Москвы и Ленинграда (теперь Петербурга) выходят навстречу друг другу два поезда. Скорость московского поезда в два раза больше, чем ленинградского. Какой поезд будет ближе к Москве в момент их встречи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они где то в районе Малой Вишеры встретяца! А буит маскофский ближе, т.к. он со стороны Масквы едет и ваще Масква круче!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
смешно...
Хранитель Истины (430856)
Умно, да.
Ленинградский