Бастрыкин предлагает вернуть институт конфискации имущества. Когда Госдума примет такой закон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5031)
Он знает.что она не примет такой закон,поэтому и предложил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3172)
думаю скоро, в ближайший год.
Наставник (35552)
Думаю, что никогда.. ))
Сами подумайте, как воры и жулики могут принять такой закон?..
Даже Жириновский - против.. ))
Хранитель Истины (334486)
Предлагали и не раз. Может опыт Украины поможет им прислушаться.
скорее бы
Верховный Наставник (170817)
либо когда рак на горе соловьём разольётся, либо когда дурдуму разгонят к чёртовой матери! полагаю , что второе произойдёт всё же несколько пораньше))
Мудрец (15127)
воры против себя такой закон не примут.
Гроссмейстер (5847)
Вот когда по разным углам огорода на тёщиной даче закопают наворованное, помоют руки, начнут голосовать!