Может, некоторые уже прекратят обсуждать меня в личках, не? Ничего вы этим не добьётесь.

Роют чота, роют, свидетелей нашли каких то, которые чота знали...когда то... Я ж их и убрать могу. Если шта....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а что их интересует?копают под тебя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что в тебя вселяет столько оптимизма? Если че я вооообще в личке ни с кем не общаюсь, просто интересно)
Просветленный (509568)
Мне лички не нужны...мой свидетель пенсионный фонд
Наставник (30282)
блин тоже мне нашел проблему

я к примеру не парюсь
одна тетя считает что я активный участник ОПГ
другая что я я у хрзяина был
третья что я тупой гопник наркоман и пьяница что не когда не где не работал
и многие что я просто лентяй что у родителей на шее сидит и ноет о том как все плохо