А вот каждый ли мужчина имеет право налево?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ах Ты шалунья , чему учишь местных пенсионэров )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Хе...три налева...и вернулся домой...
Хранитель Истины (367052)
нет конечно)) это только тем можно,кто заслужил )))
Верховный Наставник (236527)
Конечно. И имеет полное право потом на обслуживание в ассортименте, а именно-получить по фэйсу, быть скастрированным, быть спущенным с лестницы вслед за своим чемоданом, в общем, ассортимент ограничен только вашим воображением.)))
Верховный Наставник (127565)
Ну а как же по другому понять,что жена неповторимая и самая самая.. Только опытным путём в процессе сравнения.. ))
Верховный Наставник (164086)
моральное---нет )