Сирдельки в СССР были не ахти. На вкус как картон, а на цвет было видно , что окрашены. Коты и собаки их не ели. Сейчас, видать, рецептура изменилась настолько, что с удовольствием кушаем их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18389)
Проживая в СССР слов то таких не знали, ты чо?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коты по прежнему не подходят))))
Наставник (34608)

Хранитель Истины (367149)
сардельки раньше давали бульон . мясной .а щас мутную водичку
Хранитель Истины (306753)
Ты давно пробовал котов сосисками кормить? А я недавно тебе поверила и покормила.
ой... хорошо что морду мне коты не расцарапали...
Специалист (878)
одинцова или одинцов
А как ты баллы успеваешь после бана быстро набрать?
Живёшь тут?
Укротроллеинтернет армия?

Большое сомнение что были в СССР.