А Вы думали, в сказку попали...))) Если ЗЛО - это сказка, то какая?))) Название есть у неё?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427381)
Это сериал, герцогиня. Крутое пике.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Про белого бычка
Скорее басня Крылова Лебедь, щука, и рак) каждый свою правду на себя тянет
Наставник (89051)
Ложь....но в ней намёк...поэтому практически перестала здесь бывать...

приветик))рада тебе))
Наставник (83888)
..не знаю,но одной Золушке..ё пть..суп грибной варю,мать её....
ЗОЛУШКА)))) ХАХАХАХАХАХА!!!!
Наставник (29960)
"Страшные сказки"
Наставник (48455)
на "Алису в стране чудес".. немного смахивает.. погоня за белым кроликом..) падение в яму)).. "съешь меня".. ) "выпей меня"..))) и голову с плеч!))
Хранитель Истины (390777)
Семь гномов, семь козлят и три поросёнка.
В общем массовочка такая... ))))
Верховный Наставник (126256)
Сказка о потерянном времени.