а может мы встретимся в следующей жизни с тобой?,как думаешь-это возможно?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27886)
кто в этой не встретится, тот и в следующей встретится с другими..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32720)
Может быть...)
Наставник (38863)
я верю в это....и только, когда поняла это перестала мучиться))) и могу снова жить
я буду тебя ждать)
А если сейчас сюда в вопрос все ответы забегут, и все ответят ДА ? ) Так одной следующей жизни будет мало, чтобы встретится со всеми)
Я боюсь обещать, солнечный мой.
Возможно.
А зачем откладывать так на долго? Еще половина этой жизни впереди!