У вас появились деньги. Могли бы вы истратить все, что у вас есть, на подарки друзьям и любимым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430726)
Сейчас не 90-е годы пир горой устраивать, когда зарплату вдруг выдали за прошедшие 3 месяца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Раньше тока так и делал....)))
Хранитель Истины (286827)
Запросто ))
Потом ещё заработаю ))
Наставник (27437)
не могу.., не потому что жадная,а потому что домовитая
Подарки и так делаются!))
Любимых нет)
Наставник (29960)
Рационально нужно использовать финансы
Вот именно сегодня так и сделали! Я мужа любимого баловала, а он меня. Накупили милостей и радостей. На друзей денег не хватило)
Ученик (110)
У меня всегда есть деньги💸💵💴💶💰💳