Сегодня понедельник....значит пора снять негатив, накопленый организьмой с вечера пятницы?

От...наконец то я понял, почему с утра так тяжело...негатифф копился....от и славно...от и отмаза. :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
одной рюмочки не хватит весь негатив снять .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (491)
А в шаббат почему не сняли весь негатив? Плохо снимается или раббе не захотел
Наставник (70645)
И скока ты в пятницу принял.......негатива......, если до понедельника не отшёл исчо, а?
Наставник (78421)
Может тебя сглазили.....срочно надо в рюмашечную...