Какие возникают у тебя мысли при виде поцелуя стареньких людей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210631)
я им верю
думаю их поцелуи намного чеснее поцелуев молодых
ибо от чистоты помыслов зависит и отношений чистота

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Положительные. Думаю - вот молодцы!
Наставник (99760)
Не видела, к сожалению, но наверняка бы возникли самые хорошие мысли. Это трогательно.
Верховный Наставник (156627)
Это круто!..
радует)

Знаток (456)
Не некрофильные, Сережа, нет...))) А и правда - какие возникать должны? Ты б хоть рамки возрастные выставил.) Ведь фиг знает, вдруг я правду скажу, и тебя невольно обижу.)