..Почему то Путин лучше украинцев знает, что творится в Украине, но не знает что творится в России?

или я не прав?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
ну вопчем то как менеджер он никакой... пока сам за вожжи не возьмётся никто ссуко не работает...Сердюкова нужно было ишо год назад посадить шоб вся эта шобла боялась и работала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебе больше скажу , даже среднестатистический россиянин
знает про Украину больше , чем среднестатистический украинец .

Ибо в Украине нет свободных средств массовой информации ,
все СМИ принадлежат Парашенко и приближенным олигархам .

Кормят с утра до ночи украинцев " объективной и правдивой "
информацией , про зомбирующие лучи , про сотни тысяч псковских
десантников погибших под Донецком , и уничтоженном поголовье
ежей в подмосковных лесах ...
Наставник (29730)
И нам по телеку и денЬ и и ночь одно и то же.. России нет - есть только Украина. В умах нашей власти и наших СМИ.
Верховный Наставник (216789)
Почему ты думаешь, что знаешь, что знает Путин?
Ученик (110)
Знает. но делает вид что не знает