А как узнавать какой посыл в смайликах (которые в рамках ответа на томске). У других стрелкой+

ведешь и там есть суфлер типа "рыдаю, обожаю, тошнит и тд." а здесь нема. А вдруг воображения не хватает и не хочется обидеть продвинутого в этом смысле человека, когда отсылаешь сообщение. А как Вы в таком случае поступаете?
как поступаете
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99760)
В тексте каждый смайл обозначается англ словом, между значками ::
т.е. его можно перед отправкой прочитать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Пользуюсь смайликами либо для того, чтобы передать свое настроение.. Либо для того, чтобы понятнее донести свою мысль до собеседника...

))))))))))))))
Ну или просто прикалываюсь))))))
Наставник (49136)
Дружок, тоже самое я хотела узнать, я вот только и посылаю всегда один, где язычок, боюсь так же обидеть, мало ли чего.