Плин...у них там чё с головой???? Год никого поймать не могут...а деньги - давай?....

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк опубликовал отрывок своего интервью телеканалу «1+1», в котором отвечает на вопрос о восстановлении Донбасса.

По мнению премьера, восстанавливать Донбасс «логично за счет России, поставив вопрос о репарациях».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50176)
логика скорбных головою не поддаётся пониманию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
как дети малые..привет))
Наставник (35579)
печать вырождения лежит на его лице
более добавить нечего
Гроссмейстер (5033)
сливают Порошенко
Просветленный (723307)
- Эй, иди сюда.
- Да я медведя поймал.
- Так тащи его сюды.
- А он не хочет.
- Да брось его и сам иди.
- Не могу. Медведь не пущает.
Никак властью не надышится)
Наставник (53771)
Вид из Вашего окна был лучше.
Наставник (70651)
ну курят они..КУРЯТ! Привет)
Верховный Наставник (131109)
у него вообще с головой плохо о чем свидетельствует,морда лицп и форма головы..Привет,ухиповесивший..!