Однажды мне мой учитель сказал, что когда я, выросту, то стану ведьмой, как его бывшие жёны

а пока мол, я, ещё учусь... Как вы думаете, учитель был прав? Но я не думаю, что я прямо уже такая ведьма, ни кто мне ещё не подарил ни квартиру ни машину, та что там машина, тут бы ромашку подарили, или банан(((
банан тот который кушать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622331)
Ни одна ведьма не признается в том,что она ведьма..а учителю, умудренному опытом жизненным - было виднее со стороны..они редко ошибаются...особенно те учителя как этот..- у которого несколько браков за плечами было...та что...ты особо не расстраивайся...у каждого второго - ведьма.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345224)

Верховный Наставник (100775)
такая быстрая.. подожди подарят
Наставник (97287)
Опять двадцать пять !!!
Ну накой тебе банан, если на тумбочке два фаллоса ?? ))))))))))
Верховный Наставник (124602)
ага, я ромашка, забИРАй.
Верховный Наставник (233137)
Банан?!))) Надеюсь это тот который на пальмах произрастает?
Хранитель Истины (365846)
конечно ведьма)) хитрая ,затаилась)