Мне обратится к администратору? Витя преследует меня своими колами из личной неприязни. Может ли

кот его забанить навечно?
Я его игнорирую, не трогаю, нет лезет...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44776)
а зачем? у вас разные взгляды. но раз он не может спокойно пройти мимо ваших вопросов и ответов, значит у вас интересные ответы. хотя его и не устраивают. когда не обращают внимание, гораздо обиднее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня была тут похожая ситуация. Ко мне привязался один маньяк, но ничего нельзя было сделать) Админ так и сказал, что на него нет управы. К счастью, маньяк угомонился.

Попробуй занести его в ЧС.
Верховный Наставник (180415)
не отнимает же, пять раз по колу - вот и пятёрка!
Верховный Наставник (149636)
Не надо..Витя,это наше прошлое и настоящее..
Пусть будет,чего он плохого кому сделал?.
Здесь полно тварей на двух ногах передвигающих,да ещё каких, и без него..
Я тебе пятёрку поставил..
.
Гроссмейстер (5734)
Да колы ставить не запрещено. Он многим ставит и мне тоже)
Хранитель Истины (336073)
За каждый кол дари картинку что он питарас
Наставник (74476)
да улыбнитесь просто)))
мне год он их ставит)
а я ему 5!
просто фишка у него такая...внимание может привлекает к себе

это не ответчик с ником "соболев" который взламывает почту и хамит..угрожает приехать "бригадой")))
Наставник (35579)
от меня он только что десяток колов получил
Мудрец (18389)
Будь выше этого. Не разочаровывай меня....