Количество однообразных вопросов на майле наталкивает на то,

Что майлу надо их объединить и ввести новую категорию под названием - "Искра, бензин есть, не заводится"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34485)
Ни чё нет и ни чё не работает, а лезть и самому искать неохота! Это всё из серии "Да ну *..!!!" Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тормоза есть, не тормозит, печка дует холодным воздухом, фары не светят, можно тонировать лобовое стекло, ксенон, неон , аргон итд..........)))))))))))
Мудрец (24389)
А мне вот даже лень туда заглядывать...начинаем с чистого листа)))
Наставник (43117)
а МоЖать в скутОр переименовать или рАно ?
дорога в сервис
Мудрец (17152)
Или замена прокладки между рулем и сидением
Хранитель Истины (340755)
Народ совсем забыл что для поиска настоящей искры нужна лопата, а что бы завсети ведро компрессии
Верховный Наставник (101216)
лучше в скутОры и мокИки