А давайте пригласим Админа в нашу категорию, а? Пусть посмотрит, как мы тут живем, чем дышим...) Как вам идея??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да никак... )

Все эти обращения к админу,
Гарфилду... а давайте пригласим, а давайте восхитимся,
а давайте поцелуем в задницу.... наш дорогой и любимый Леонид Ильич...
Прости, я не о тебе сейчас лично, ты не к тому призываешь, но всё равно... я вспоминаю
сразу юбилей и тексты... наблюдаю не редко в ленте... и реально не понимаю, это, как минимум
- не понимаю : откуда, откуда это желание покланяться, пасть ниц и замереть в восхищении, пропеть
очередную оду... И не говори мне, что это просто благодарность за труд, что это уважение.. это не так, учитывая
формы и масштабы, регулярность....

Это не тебе лично, это в космос, накипело; извини, что у тебя.. )

И Здарова, Кот ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что у нас не так?
Верховный Наставник (232618)
А разве он может что то изменить? Всё зависит от нас самих
Верховный Наставник (100585)
Не нравицца. Во-первых, у него полно других забот. Во-вторых, непонятна цель такого приглашения. В-третьих, если ему будет интересно или зачем-то нужно, он и без приглашения придет в любую категорию...
'D
Верховный Наставник (109416)
а давайте)) стол накроем, песни петь будем)) эххх, цыгане, водка и медведь!
он не участвует) да и категория ему наша не нравится)
Верховный Наставник (111345)
Да он итак видит все, что ему нужно))
а мы наивные думаем,что забыл про нас)))))
Верховный Наставник (172318)
А что-то случилось?... или просто так...
Просто так никогда ничего не бывает...

Думаю, что Админ видит всё и ВСЕХ.

Добрый вечер)
Он в курсе,я сегодня с ним общалась,у меня фото не загружались,он исправил за минуту....так,что он знает ,что у нас всЁЁЁ ХО-РО-ШО...)))
Хранитель Истины (493183)
Мне он как-то +5 за ответ поставил