V V
Гроссмейстер (5605)

Маги! Вы довольны тем миром, который создали ВАШИ же мысли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4521)
Вопрос неоднозначный... Если имеется мир в целом, где мы все с вами живём, то это построение мира множества и моя мысль - капля в море - как тут сказать, что нравится, а что нет? - просто этот мир есть и принимаю его таким, какой он есть... (иногда всё же пытаюсь подкорректировать)))))))

Что касается моего мира-мирка, то его строила не одна я опять же, а все, кто так или иначе с ним соприкасался или соприкасается - и это замечательный мир! Несмотря на то, что не всегда всё гладко бывает - всё равно это замечательный мир.

А если имеется в виду мой внутренний мир... его ведь тоже создала моя мысль... то он таков, каким я хотела бы его создать... и расширяю постепенно... (на чужую территорию не претендую и не оккупирую))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (706)
Жаловаться не на что)
Мудрец (12548)
Могу быть довольным только на пять секунд . Секундой дольше , это уже остановка в пути и признание в утрате сил и воображения .
Гроссмейстер (6427)
мне уже не нравится)))
минут десять пожил пора ломать и новый строить))))
Мудрец (10774)
вопрос с подвыподвывихом.....
и опять уползу к ссыланию на "Чернокнижника"....
отчасти мир строится на видении его другими людьми, и одна моя мысль мало чего может,-этим миром я не очень довольна,но....
но я очень довольна, что у меня есть щель в проход ИЗ него....
и вполне довольна что мое восприятие коротко говоря оценивается даже "собратьями по перу и секире" как полностью сумасшедшее.
мне комфортно жить в мире, где картина падает на шею не потому что падает, а потому что ее скинул дух))))и вполне замечательно ходить на кладбище как другие ходят в гости или на вечеринку.поболтать.с друзьями.
Мудрец (13192)
вполне