Ильич I завещал: в первую очередь надо брать телефон и телеграф... А если телефонистка и телеграфистка будут сопротивляться?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7040)
Наказать орально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Оформить это как сопротивление буржуазии и подавить самым беспощадным образом . Дедушка Ленин был отьявленным демагогом , в стране где 70 % было неграмотных это сработало ...
Хранитель Истины (493183)
плюньте. Не стоит. Кроме телефона и телеграфа еще интернет есть, а его не возьмешь