Какие ошибки допустил художник?))(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68744)
Расстояние между партами недопустимо мало .............

Добрый вечер Марина !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177427)
Ну явно же! Октябрятская звездочка и пионерский галстук - нонсенс!
Наставник (78195)
Пионеры не носили октябрятских значков. А пионерский значок выглядел по другому.
Звездочки звездочками,а почему парты в другую сторону открываются?)))
Мудрец (17767)
А чо очкарик не за первой партой?
Да хочет он звездочку носить...пусть носит,а вот надпись на стене...Где слово- Ленин))) ...не видно...))
'D
Верховный Наставник (109416)
мне кажется, что цвет формы не совпадает по времени с моделью парт) она (форма) моложе