а у тебя был красивый учитель по физкультуре в школе?)) А по труду?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
помню учителка молодая нас в третем вела-вот её запомнил как суперскую и умеющую с нами ладить! цены ей не было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Ага. Трудовика инсульт жахнул, а физручка от инфаркта скончалась. Так и жили.
Верховный Наставник (149636)
Они мужиками были..
по биологии была сексапильная такая тетя,жо-пастая и губастая.
Верховный Наставник (187923)
По НВП …молодой и красивый …зараза ))
Хранитель Истины (393051)
А я как-то красивыми учителями тогда не интересовался.....да и сейчас.....)))