Ученик (192)

Друзья, скажите вы мне, есть ли здесь пользователи из Чили? Как их найти?

Я из Беларуси, вообще-то. :))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (398469)
Кроме вас, вроде нет ;) А карта внизу действительно интересная! Еще интереснее там колонка справа — сколько народу откуда. Насколько мне известно, русских на Западе живет около 40 миллионов (больше 10 миллионов в одном только ЕС).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
На карте внизу странички .. Кликните по ней,там вся информация..