Ученик (105)

Стоит ли продолжать книгу?

Всю жизнь мечтала написать книгу...мне жутко нравится писать!
Что вы думаете об этом стоит продолжать или дохлый номер?

У каждого мальчика моего возраста есть мечта. Кто-то хочет полететь в космос, другие же не представляют свою жизнь без спортивных автомобилей, а я как более скромных представитель своего вида, мечтаю построить собственную, возможно двухэтажную библиотеку. Это совсем не много, относительно других наполеоновских планов мальчишек с моего двора. Я ведь не замок хочу какой-то соорудить и не волшебные эликсиры там раздавать. Отнюдь нет. Как говорит мой отец, а он человек разумный, у него собственная автомастерская, мои желания более практичны и реалистичны.
Книги это неисчерпаемый источник знаний, и если волей не волей, у вас оказалась, хотя бы одна, обязательно её прочитайте, это сделает вас умнее. Поверьте мне на слово на этой планете обитает чёртова туча детей и людей в целом мечтающих хотя бы кончиками пальцев прикоснутся к книгам Астрид Линдгркн или Туве Янсона, но из-за недостатка денежных средств или иных уважительных причин, у этих ребят нет такой возможности
Я Уильям Паттерсон из богом забытого города Ашрен хочу дать им таковую. У меня уже имеется небольшая коробка с очень ценными, как я считаю, экземплярами готовые занят почётные места на многочисленных полках здания моей мечты.
Знаете, недавно у меня был день рождения, и мой отец пообещал раздобыть для меня самую странную книгу какую только ему удастся отыскать для моей коллекции на благотворительной акции в церкви «п.п» - «приноси и покупай» И он сдержал своё слово. Этот монстр весил не меньше двух кило! Старик который отдал его папе прямо в руки был очень рад наконец-то от него избавится. На вид книженции лет сто зуб даю итд итп…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А сюжет где интересный? Библиотека - это уже неактуально и перевод леса, природных богатств, будущее за электронными девайсами. У меня в смартфоне вся классика умещается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
я блеванул
Знаток (435)
Не всякая книга "сделает умнее"... Хых. А сколько жеж Вам лет, сударыня?..

Книга о добрых намерениях :) О помощи людям )) Хорошая книжка, чо. Будет. Может, будешь популярной? Я думаю, что тебе надо написать что-нибудь пробное... И через Интернет выслать это на соответствующие ресурсы... Куда-нибудь на ЛитРес, я не знаю, что ли.
Ученик (136)
Конечно стоит!Уже даже по тому, как ты пишешь тут видно, что у тебя это очень даже получается)
Хранитель Истины (493072)
Пилите, Шура, пилите, то есть пишите!
Ученик (102)
Продолжай
Ученик (153)
Продолжайте.
Знаток (299)
Продолжай писать для себя.Писателю важен любой опыт))Удачи!