Гроссмейстер (9439)

Как по-вашему, букв для вопросов не маловато? На олдовых ответах 120 символов попущалось, а тут 100.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8685)
Маловато.
Оптимально 150...200.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Учимся выражать мысли кратко и умно))
Вопрос всегда дополнить можно.
Наставник (40673)
пункт 2 хелпа http://otvety.tom.ru/help#2

2. Как задать вопрос?
Если Вы зарегистрированы в нашей системе и вошли под своим логином и паролем, то задать вопрос довольно просто:

Щелкните по ссылке "Задать вопрос" в верхней центральной части экрана
В поле "Вопрос" изложите кратко суть вопроса (не более 100 символов).
Если 100 символов окажется мало, щелкните по полю "Пояснения" и изложите свой вопрос более подробно. В качестве пояснений можно добавлять картинки и ссылки на другие ресурсы.
Из выпадающего списка выберите категорию, в которой будет опубликован Ваш вопрос. После этого уточните подкатегорию. Два этих пункта обязательны.
Нажмите кнопку "Спросить".
Верховный Наставник (105901)
Да вроде нормально. Если не хватает места - жмите "дополнить", откроется дополнительное окно и там места больше чем достаточно. Удачи!
Хранитель Истины (259114)
Все будет, и символов побольше и внимание админов. Нужно время.
Наставник (70590)
Краткость - сестра таланта))
Наставник (29277)
да уже привыкли - спускайся ниже и пиши....20 - погоды не строит)
Наставник (94188)
Согласен - действительно маловато - адекватно сформулировать вопрос - не хватает буквально 10-15 символов...
Лимит в 120 символов - был бы достаточен.
Знаток (347)
А почитать в олде можно ваши ответы?
Советник (4869)
Есть специальный приём увеличения количества букв в вопросе...