Повесил над диваном подлинник Рембрандта, в углу рядом с торшером поставил скульптуру Родена... и комната преобразилась! Еще бы обои переклеить....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183197)
Кто ж на обои смотреть теперь будет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Проще подлинник продать и съехать из холупы.
Наставник (96202)
про обои то комму заливаешь ???00 )
Верховный Наставник (137822)
Хотя бы одну переклей! А то, обои!!!
Наставник (37431)
Вас обманули!
Это гораздо более ценные обои!

Добрый вечер, Эмин.
Мудрец (20883)
а может лучше фресками стены расписать?.... Рафаэль и Леонардо пожалуй подошли бы...
для полноты сюжета, такскать....
только вид из окна соответствующий должен быть... что у Вас там видно, Эмин?.... что-нибудь типа Собора святого семейства?..... или хотя бы венецианский канал.....

доброго вечера))