Ученик (168)

Россияне, неужели действительно кто-то верит в притеснения русских на территории Украины?

Зашла сегодня сюда на ответы. Почитала. Не верю, просто не могу представить, что действительно есть те, кто верит в это истерию? Живу в Харькове, который тоже прошел в новостях как город. призывающий к помощи Путина. Что вижу я изо дня в день уже на протяжении 36 лет: нет никаких притеснений. Нету их. Тут живут не только украинцы и русские, тут кого только нет. Никто никого ни по какому признаку не притесняет. Так же в Луганске, Донецке. Так же в Крыму. Каждый год ездим в Крым - говорим как нам удобно - на русском. Так же и сейчас. то, что вижу сейчас я - это просто раздувание конфликта на пустом месте!!! Извините. Не смогла промолчать... Очень хочется мира.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
&
Советник (2584)
Мира уже не будет , и вопрос то не в людях , а в геополитическом реванше Кремля . Украина уходит из под влияния России , его запихивают под сапог русского сапога .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
П при чём ту вообще притеснение. Воссоединение.
Наставник (93172)
Ни одна не отказала....молодой был....:-)
Верховный Наставник (125749)
А что случилось в Харькове в здании обладминистрации? Ну там еще бандеровцев за шкирки вытаскивали?
Или это мимо Вас всё прошло и Вы первый раз об этом слышите, любительница мира?
Мудрец (17973)
вы меня удивляете уже только то,что первым законом нового правительства был закон о заппрете русского языка о многом говорит А уж высказывания ваших бандеровцев против русских вообще ужасны Осталось ждать только резни но и она могла бы быть со временем
Специалист (966)
Во-во! На пустом месте. Украина давно уже пустое место....надо чем то занять....
Мудрец (20354)
Так они сами по тв рассказывают о том что их пытаются подавить.. помните хотели уголовную ответственность ввести за использование русского языка и это при том что на Украине 68% русскоязычного народа.. это ли не притеснение? Я живу в России и тоже хочу что-бы все закончилось Миром! Но у этих.. которые заседают на верхах СВОИ ИГРЫ а люди просто игрушки в их клешнях
Верховный Наставник (110919)
А во Львове - тоже нет никаких притеснений русскому языку?
Повторю еще и еще раз - если бы (скажу уважительно) майдановцы приняли первым (или третьим-четвертым) закон о статусе русского языка как второго государственного, их бы в десны целовали, выдали бы Януковича, уже проплатили бы 2-3-й транши при всей их европейской направленности.
Но нет, в своем запале они сразу стали показывать перспективы отношений к русским и перспективы отношений с Россией.
А вам , сударыня, хотелось подождать прихода "поезда дружбы" с Правым сектором?
Просветленный (652395)
Вам недостаточно криков *Бей жидив та москалив*, который дикими криками поддерживали майдановские отморозки?
Вам недостаточно отмены закона о региональных языках? Запрета российского телевидения?
Или Вы ждете, когда за русское слово будут убивать на улицах?
Вот из-за таких. как Вы, ничего не видящих и не хотящих видеть - и будут!
Хранитель Истины (259114)
Нас все равно будут спасать. Мы не просим, но нас насильно спасут.
Львов наверно вообще теперь сотрут с лица земли. Львовяне, держитесь.
Знаток (491)
Я верю. Неужели вы столь наивны, что не замечаете столь очевидных вещей?! Русский народ в Крыму и нв Украине нуждается в защите и поддержке России. Тут даже не о чём говорить.
Хочется мира говоришь? тогда объясни нам русским, кто для тебя законная власть: Ваш всенародно избранный президент, который в бегах. Или та шайка бандитов которая захватила Киев и обрашается к террористам (официально признанным во всем мире террористам) чтобы они начали в России резню? Наведите у себя порядок, повесте майданутых и будет мир во всем мире