В ваших краях какие грибы вкусные растут?

УЖАС..........КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153347)
расти то они растут,но не каждый год ,увы
невкусные я не собираю

опята,маслята,белые польские,грузьди,рядовки,леписта,лепиоты,мокрухи,гигрофоры,подосиновики,шампиньоны и проочии (как то считали с мужем -около100 разновидностей мы собираем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
плесневые
Хранитель Истины (302803)
Радиоактивные)))))))
Просветленный (714509)
Ну посреди Москвы только шампиньоны растут, вкус возможно и есть, но вот набор микроэлементов - просто мечта Менделеева и Скорой помощи. В подмосковных лесах растут белые, подосиновики, подберезовики, лисички. на мой взгляд, все очень вкусные.
Верховный Наставник (122869)

Псилоцибинчики...

трюфели и шампиньоны
грузди, опята, лисички, маслята.
сыроежки ))))